Урок безопасности для детей и родителей

Dec 18, 2015

В период с 10 по 25.12.2015 г. проходит 1-я Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей» (подготовка детей к ЗИМНИМ каникулам).

Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей» проводится Фондом детских благотворительных программ развития культуры, экологии и спорта «Веселые медвежата» в рамках проекта «Охрана жизни и здоровья детей в дорожных условиях. От формирования дорожной культуры к безопасности жизни».

Целью акцию служит реализация социально значимых просветительских программ по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и формированию культуры безопасного поведения участников дорожного движения.
В акции принимают участие образовательные организации, дети в возрасте 6-12 лет, педагоги, родители. Подробнее.

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2017