Страница педагога-психолога

Савина Ксения Андреевна, педагог-психолог МБОУ "СОШ №1 им. С. Т. Шацкого"

Корчагин Павел Николаевич, педагог-психолог МБОУ "СОШ №1 им. С.Т. Шацкого" (курсы повышения квалификации "Психолого-педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся", март 2019г., "Управление созданием личностно-развивающей среды" март 2020г.)

Положение о психолого-педагогическом консилиуме в МБОУ «СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого»

Родителям

В рамках реализации федерального пректа "Поддержка семей, имеющих детей" службой психолого-педагогической, методической и консультативной помощи оказываются следующие виды услуг: очная консультация, выездная консультация, дистанционная консультация.

Услуга носит заявительный характер. Заявителями услуги являются граждане Российской Федерации, лица без гражданства, проживающие на территории Калужской области.

За предоставлением услуг в Службу могут обратиться следующие категории граждан:
- родители (законные представители) детей
- граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся
без попечения родителей.
Особыми правами в части получения услуг пользуются следующие категории получателей:
- малообеспеченные граждане
- граждане с многодетными семьями
- граждане из «молодых семей»
- граждане, имеющие детей с инвалидностью, с ограниченным возможностями здоровья
- инвалиды I и II групп.

Записаться и получить помощь можно:

- по телефонам: 8 (4842) 22-61-52, 8 (910) 912 7412, 8 (910) 600 7431,
8 (910)521 9774

- обратившись в чате группы ВК https://vk.corn/clubl87076025, в WhatsApp и Viber по тел: 8 (910) 600 7431
- обратившись по адресам электронной почты: sluzhba_roditelyarn@mail.ru. kgimo_psluzhba@rnail.ru, 1 ami 1 vhelp и adm.kaluua.ru
- обратившись по адресу https://cdu.adinobl kahma.ru
- обратившись на портал Госуслуг.

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2020