Семейное образование

Семейное образование является формой освоения общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования в семье с последующей промежуточной и государственной итоговой аттестацией в общеобразовательном учреждении, имеющем государственную аккредитацию.
          Для семейного образования, как и для других форм получения общего образования, в рамках основной общеобразовательной программы действует Федеральный государственный образовательный стандарт.
          При выборе семейной формы образования у родителей (законных представителей) возникают обязательства по обеспечению обучения в семейной форме образования - целенаправленной организации деятельности обучающегося по овладению знаниями, умениями, навыками и компетенцией, приобретению опыта деятельности, развитию способностей, приобретению опыта применения знаний в повседневной жизни и формированию у обучающегося мотивации получения образования в течение всей жизни.

• Положение о семейном образовании
  • Уважаемые родители и учащиеся!
    Промежуточная аттестация за 2019-2020 учебный год будет проходить в дистанционной форме в апреле-мае.
    Для участия в аттестации вам необходимо выслать на  e-mail  sdistant@mail.ru
    свой адрес электронной почты для получения заданий по предметам. В теме письма указать фамилию ребенка.
    С уважением, администрация школы.

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2020