sosh_1_obn@adm.kaluga.ru

Родителям будущих первоклассников

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной за школой территорией (Постановление Администрации города Обнинска от 04.03.2021  №  444-п, Приложение к постановлению), начинается с 01 апреля 2021 года  и заканчивается не позднее 30 июня 2021 года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 6 июля и заканчивается не позднее 5 сентября.

Положение о правилах приема обучающихся

Прием детей осуществляется по личному заявлению (форма заявления) родителя (законного представителя) ребенка и при предъявлении следующих документов:

• Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка
  • Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя
  • Оригинал документа, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости)
  • Документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства
  • Справку с места работы родителя (законного представителя) (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)
  • Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)
  • Копия медицинского полиса
  • Страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС)

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (миграционная карта).

Документы принимаются по будням с 8:00 до 16:00 в канцелярии школы. По вопросам приёма детей в 1 класс обращаться к Джулеймановой Лилии Вячеславовне тел. 8(484)399-41-22.

В 2021 году в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Т. Шацкого» города Обнинска будут открыты два первых класса по 30 человек и один класс 15 человек с реализацией дополнительной образовательной программы православной направленности

На 30.07.2021

• класс - зачислены 30 человек, вакантных мест нет.
  • класс - вакантных мест нет.

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2021