Родителям будущих первоклассников

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной за школой территорией (Постановление Администрации города Обнинска от 30.12.2016 № 2196-п), начинается с 1 февраля и заканчивается не позднее 30 июня.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 1 июля и заканчивается не позднее 5 сентября.

Прием детей осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка и при предъявлении следующих документов:

• Оригинал и ксерокопия паспорта родителя (законного представителя)
  • Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка
  • Справка с места регистрации ребенка
  • Медицинская справка о диспансеризации
  • Копия медицинского полиса

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (миграционная карта).

Документы принимаются по будням с 9:00 до 16:00 в канцелярии школы, по вопросам приёма детей в 1 класс обращаться к Пьянковой Нине Петровне тел. 8(484)399-41-22.

В 2017 году в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Т. Шацкого» города Обнинска будут открыты два первых класса по 26 человек.

Приказы о комплектовании 1-х классов

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2017