Прием в 10 профильный класс

В 2020 году в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Т. Шацкого» города Обнинска на уровне среднего общего образования будет открыт 1 (один) профильный десятый класс (группы: химико-биологическая с аграрной направленностью и социально экономическая).

Количество мест - 28

Прием учащихся в профильный 10 класс начинается после выдачи аттестатов об основном общем образовании и заканчивается 21 августа 2020 года.

Прием осуществляется на конкурсной основе из числа детей, проявивших склонности к освоению расширенного изучения отдельных предметов.

Положение о правилах приема обучающихся в класс (группу) профильного обучения среднего общего образования

Форма заявления в 10 класс

Информация о планировании 10-х классов в части выбора профиля в школах города Обнинска

Документы принимаются по будням с 9:00 до 15:00 в канцелярии школы