Медалисты школы — "СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска | Школа №1 Обнинск | Первая школа Обнинск
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Вкл.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска

8(484)399-41-22

8(484)395-95-06

shatskyobninsk@mail.ru



Медалисты школы

Год выпуска Золото Серебро
1952   Вайс Карнелиус
Позэ Рудольф
Семенков Виталий Федорович
Харитонова Галина Петровна
1953   Захаров Олег Петрович
Пиотух Владимир Борисович
1954 Блохинцева Татьяна Дмитриевна
Диденко Раиса Афанасьевна
 
1955   Голубева Зинаида Алексеевна
Лифоров Владимир Петрович
Минаев Роберт Дмитрович
Шепетьков Евгений Анатольевич
1956 Плетенец Светлана Степановна Горохова Галина Серафимовна
Климакова Нелли Николаевна
Комраков Геннадий Семенович
Коняева Светлана Николаевна
Лизунова Татьяна Михайловна
Маклакова Элеонора Петровна
Мичурина Тамара Михайловна
Рябова Галина Николаевна
1957 Байдак Надежда Николаевна
Горохова Тамара Серафимовна
Мельникова Ирина Павловна
Шарапова Лидия Георгиевна
Александров Евгений Васильевич
Жеребцов Валерий Николаевич
Ковалев Анатолий Михайлович
Степанов Анатолий Нилыч
1959 Голодова Наталья Васильевна
Зенкевич Наталья Борисовна
Шорин Владимир Сергеевич
Лазуткина Светлана Иосифовна
Колыженкова Валентина Васильевна
1962   Соколов Виктор Алексеевич
Селиверстова Валентина Александровна
1963   Бажин Игорь Васильевич
1965 Краснова Валентина Николаевна
Солдатенкова Нина Семеновна
Шулепова Ирина Семеновна
Гришина Валентина Сергеевна
Казакова Валентина Сергеевна
Корниленко Виктор Иванович
Ляшенко Лариса Васильевна
Морозова Наталья Ивановна
Пучков Павел Валентинович
Селунский Борис Михайлович
Шадурская Светлана Константиновна
1966 Особливец Людмила Михайловна
Смирнова-Аверина Татьяна
Алексеевна
Попова Светлана Константиновна
Абрамова Лариса Михайловна
Бажина Елена Васильевна
Борзов Иван Николаевич
Новикова Елена Евгеньевна
Травина Надежда Михайловна
Трусова Лидия Фёдоровна
Фомина Нина Ивановна
Фролова Тамара Андреевна
1967 Ванькова Татьяна Александровна
Куташева Татьяна Сергеевна
Слюсарева Нина Павловна
Боринская Валентина Александровна
Гусаков Виталий Игоревич
Гуськов Сергей Юрьевич
Кузнецова Елена Вячеславовна
Лебедев Сергей Вячеславович
Нестерова Анна Владимировна
Павлова Людмила Михайловна
Спрыгина Татьяна Владимировна
Смирнова-Аверина Елена Алексеевна
Ульянов Валерий Фёдорович
Шулепов Сергей Александрович
Шорина Лидия Сергеевна
1968 Кириллова Галина Павловна Второва Елена Борисовна
Жданова Валентина Ивановна
Кузнецова Ольга Станиславовна
Минко Юрий Витальевич
Миглина Ангелина Владимировна
Михайлова Светлана Васильевна Трусова
Валентина Фёдоровна
Украинцев Владимир Фёдорович
Ушакова Анна Георгиевна
Филлипов Сергей Михайлович
1969 Ушакова Наталья Павловна
Андреева Александра Викторовна
 
1970 Слюсарева Светлана Павловна
Соколов Игорь Валерьевич
 
1972 Прохорова Татьяна Юрьевна  
1973 Абагян Гоар Арменовна
Камаев Алексей Альфредович
Комков Евгений Иванович
 
1974 Абагян Рубен Арменович
Кузнецова Татьяна Вячеславовн
 
1975 Паращук Алексей Васильевич
Рыжкова Ирина Анатольевна
 
1976 Мосолова Маргарита Васильевна
Севастьянов Алексей Юрьевич
 
1977 Долгова Галина Владимировна
Зуева Ольга Викторовна
Судницына Марина Олеговна
 
1978 Дубовский Павел Борисович  
1979 Лавашова Елена Леонидовна
Ловчикова Ирина Борисовна
Черных Наталья Григорьевна
 
1980 Денискина Светлана
Владимировна
Конобеев Александр Юрьевич
 
1981 Голубева Марина Владиславовна  
1982 Грязнова Юлия Борисовна
Дмитриев Дмитрий Владимирович
Москалёва Галина Юрьевна
Свириденко Наталья Ивановна
 
1983 Ампилова Елена Игоревна
Макарцева Татьяна Викторовна
 
1985 Белов Сергей Леонидович  
1986 Свиньин Илья Игоревич  
1987 Митюшев Дмитрий Феликсович Тихомиров Борис Борисович
1988   Свиньина Ольга Игоревна
Чумаев Вадим Оскарович
1989 Серёгина Надежда Артуровна Громова Людмила Вячеславовна
1990 Бесчастнов Тимофей Сергеевич  
1994 Тошинский Илья Георгиевич  
1999   Гусева Людмила Владимировна
2002   Некрасова Ольга Евгеньевна
2003 Харитонов Александр Сергеевич  
2007 Ильницкая Полина Андреевна
Оникиенко Денис Владимирович
Чуйков Фёдор Васильевич
Таланова Евгения Александровна
Дрожжа Юлия Сергеевна
2008 Чистякова Анастасия Алексеевна  
2009   Лобова Анна Алексеевна
Награждены медалью «За особые успехи в учении»
2015 Борисова Ольга Сергеевна
Чорбу Александр Андреевич
2016 Шпакова Антонина Александровна
Карагозян Ануш Ардашевна

 



"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2018