Защита проектных работ

26 апреля 2019 года в школе прошел День защиты проектных и научно-исследовательских работ. Учащиеся 1-8 классов подготовили индивидуальные и групповые проекты на самые различные темы. Положительные отзывы и высокую оценку получили работы по агроэкологии и биологии, краеведению и истории, математике и технологии. Проекты оценивались комиссиями, в состав которых входили учителя и учащиеся-победители (призеры) региональной научно-практической конференции «Интерес. Познание. Творчество.» День прошел ярко и насыщенно. Много новой, полезной информации узнали ребята друг от друга.

Поздравляем всех учащихся с хорошими результатами и желаем новых идей и новых интересных проектов, которые будут полезны школе, любимому городу и нашей стране.

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2019