Военно-спортивное мероприятие «Юный защитник» - Новости — "СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска | Школа №1 Обнинск | Первая школа Обнинск

Военно-спортивное мероприятие «Юный защитник»

Накануне Дня Защитника Отечества и Праздника, посвященного 100-летию создания Красной Армии, в школе прошло военно-спортивное мероприятие «Юный защитник». В соревнованиях приняли участие учащиеся 6-9 классов.

Школьным парламентом были организованы станции различной тематики – «Сборка и разборка автомата», «Викторина», «Физподготовка», «Одевание ОЗК», «Военно-патриотическая песня», «Медицинская подготовка». В конце мероприятия команды состязались в перетягивании каната. По итогам соревнования 1 место занял 9А класс, 2 место  - 8А класс, 3 место – 7Б класс.

Выражаем особую благодарность классным руководителям и учителям, принявшим участие в соревнованиях. А так же школьному парламенту за активное участие и усердный труд в организации данного мероприятия!

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2018