sosh_1_obn@adm.kaluga.ru

В школе прошел Урок педагогического мастерства

Во время осенних каникул преподаватели школы сами поспешили сесть за парты.

Инициатива директора Галины Владимировны Поляковой дала импульс творческому  взаимодействию с автором семинара «Педагогические основы, методика и современные технологии организации воспитательного процесса»,  профессором кафедры управления образовательными системами ФПК и ППРО Московского педагогического государственного университета Людмилой Ивановной Маленковой.

Семинар прошел «на едином дыхании»: побуждал участников к активному включению в решение проблемных моментов, игровых ситуаций, которые, безусловно, займут своё место   в   педагогической деятельности  учителей школы. Материалы семинара, а также учебная литература, подаренная автором, послужат большим подспорьем учителям-предметникам и классным руководителям, ведь, как известно, знания без воспитания – это меч в руках сумасшедшего, и приоритетной задачей современной школы все-таки является именно воспитание человека.

Коллектив школы С. Т. Шацкого благодарит Людмилу Ивановну и надеется на новую плодотворную встречу!

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2021