Уважаемые родители!

В связи с введением дистанционного обучения в общеобразовательных организациях  Обнинска и продлением режима пребывания детей дома обращаемся к вам с просьбой  проявить особую заботу и внимание к детям.

Педагогические коллективы делают все возможное, чтобы дистанционное обучение школьников в новых непростых условиях было наиболее продуктивным и комфортным.

Настоятельно рекомендуем вам в период совместного пребывания дома окружить своих детей теплом, вниманием, посвятить время совместному погружению в историю, литературу, творчество.

Напоминаем  о том, что забота о детях, их воспитание – равное право и обязанность родителей. Родители обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей. Родители имеют преимущественное право на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами.

Также настоятельно рекомендуем в период профилактики распространения вирусных инфекций не допускать пребывание детей на улице без сопровождения взрослых.

Управление общего образования
Администрации города