sosh_1_obn@adm.kaluga.ru

Школьный фестиваль «Весенний перепляс»

16, 18 марта 2022 года в школе прошел фестиваль танцев «Весенний перепляс». В фестивале приняли участие танцевальные коллективы из всех классов школы. В течение двух дней на паркете в рекреации третьего этажа наши ученики представляли компетентному жюри и зрителям танцевальные композиции различных жанров, танцы национальных культур. Все участники блистали великолепным исполнением, красивыми костюмами. Педагоги школы и ученики поддерживали выступающих аплодисментами и словами поддержки.

Этот праздник танцев объединил всех ребят школы в единый сплоченный коллектив. Лучшие танцевальные композиции были представлены на городской фестиваль-конкурс «Танцующая школа», где заняли призовые места: коллектив 3б класса (танец «Муха-Цокотуха» - руководитель Быкова Елена Николаевна), коллектив 4б класса (танец «Встречаем весну» - руководитель Тарасова Елена Анатольевна).

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2022