sosh_1_obn@adm.kaluga.ru

Расширяем кругозор на образовательных экскурсиях

Педагоги совместно с родителями нашей школы регулярно организуют для детей экскурсии по историческим местам нашей Родины, связанные с деятельностью выдающихся людей науки, литературы и искусства, выездные уроки на предприятиях города и региона, в художественных и исторических музеях.

2021-2022 учебный год не стал исключением. В течение первого полугодия наши ученики посетили Государственную Третьяковскую галерею в Москве, Государственный музей истории космонавтики имени К. Э. Циолковского в городе Калуге, Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» в Московской области, музей-квартиру К.Э. Циолковского в городе Боровске, молочную ферму ЭкоНиву в Медынском районе, фабрику елочных игрушек «Елочка» в г. Клин. Благодарим родителей за помощь в организации экскурсий! Ведь каждая образовательная экскурсия – это всегда открытие нового для детей, опыт общения, расширение горизонтов познания!

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2022