Прекрасная предновогодняя пора

Вот и началась прекрасная предновогодняя пора! В связи с этим в школе проходят не только традиционные линейки, посвященные концу первого полугодия, но и различные новогодние мероприятия, праздники.

22 декабря 2018 года состоялся шахматный турнир среди учащихся 2-3 классов. В турнире приняли участие 40 юных шахматистов. Организатором турнира стала учитель начальных классов Светлана Николаевна Федулова, в качестве линейных судей выступили наши десятиклассники и, конечно, были болельщики – это родители участников турнира.  В личном первенстве максимальное количество очков набрали Поповских Никита, Самоварова София, Сафаров Мухаммад (3А класс), Бабинцев Артем (3Б класс). Турнир прошел с большим азартом и интересом!

25 декабря в актовом зале школы наши шестиклассники под руководством учителя русского языка и литературы Елены Петровны Калитовой поставили замечательный спектакль «Новые старые сказки». Поразили яркие декорации, задорные шутки, интересный сценарий и живая актерская игра. Хочется поблагодарить ребят и их преподавателя за прекрасную атмосферу, в которую зрителям удалось погрузиться. Полчаса прошли как один миг!

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2019