sosh_1_obn@adm.kaluga.ru

Праздник «Пасхальная радость»

День 4 мая 2022 года выдался удивительно солнечным, хотя немного ветреным. Но ни ветер, ни иногда закрывающие солнышко облака не смогли испортить праздничное пасхальное настроение участников мероприятия – учеников начальной школы! На игровой площадке возле школы звучала музыка и были организованы тематические станции для участников праздника. Ученики 1-4 классов состязались в решении головоломок, перетягивали канат, играли в лапту, рисовали поздравительные открытки с праздником Пасхи, участвовали в эстафетах.

Праздник принес много положительных эмоций всем его участникам. Благодарим организатора Тарасову Елену Анатольевну и наших волонтеров – учеников 10 класса, которые дежурили по станциям и помогали младшим школьникам осваивать разнообразные виды состязаний.

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2022