Победители в региональном конкурсе «Юннат-2020»

10 сентября 2020 г. состоялся областной конкурс-выставка сельскохозяйственной продукции, выращенной на пришкольных участках образовательных учреждений области, «Юннат-2020». В конкурсе - выставке приняли участие 37 образовательных организаций области, из них 24 общеобразовательные организации, 4 учреждения среднего профессионального образования, 9 дошкольных учреждений.

Ребята из нашей школы составили яркую, красивую экспозицию из выращенной продукции и грамотно представили свою работу на учебно-опытном участке по выращиванию полевых культур.  По результатам конкурса команда ребят нашей школы под руководством Софьи Владимировны Шпаковой заняла 1 место в номинации «Полеводство о плодоводство».
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2020