От защиты проектных работ до научно-исследовательской деятельности

19, 20 и 21 апреля учащиеся 1-8 классов представили свои индивидуальные и групповые проектные работы друг другу и членам экспертных комиссий. Учащиеся проделали в течение учебного года значительную работу по подготовке проектов. На предметных секциях был представлен интересный и познавательный материал по темам: «Берегите природу!» (3б кл.), «Наши фамилии» (1б кл.), «Милосердие» (4б кл.), «Модель солнечной системы» (2б кл.), «Распорядок дня» (1а кл.).

В каждом проекте были затронуты важные проблемы и предложены пути их решения. Ребята 5-8 классов порадовали экспертные комиссии актуальными темами и качественным исполнением проектов как практических, так и теоретических. Многим учащимся было предложено продолжить исследования по выбранным темам и в следующем учебном году представить работы на городской научно-практической конференции «Интерес. Познание. Творчество».

Дни защиты проектов стали для школы настоящим праздником творчества, познания и добра!

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2017