«Театральные подмостки» у нас гостях!

18 января в актовом зале нашей школы состоялся удивительный спектакль «Подросток N» по мотивам одноименного рассказа современной русской писательницы Нины Дашевской и реальным блогам подростков.

Главный герой спектакля размышляет: «И вдруг мне в голову пришла такая простая мысль: каждый человек думает, что он особенный, что в его голове — отдельный мир. Неповторимый. Я, скажем, совершенно не такой, как все. А на самом деле — подросток N». Впрочем, к концу истории ему надоест быть безликим «подростком N», и парень вновь становится Гришей.

Постановку представили наши гости, юные актеры театрально-хореографическая школы "Театральные подмостки".  Художественный руководитель – Мария Акопджанова. Режиссёр – Екатерина Задохина. Хореограф – Диана Вершинина.
Яркие художественные образы сочетались с современной динамической музыкой и танцами.  Общее впечатление от спектакля положительное. Рядовые зрители, ученики 7-10 классов, вышли из зала взволнованными и задумчивыми.

Надеемся, «Подмостки» посетят нас ещё не раз с творческими работами и желаем им удачи!

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2019