sosh_1_obn@adm.kaluga.ru

Школьная X научно-практическая конференция

28 января 2022 года в школе состоялась юбилейная X научно-практическая конференция «Школа XXI века – лаборатория креативных проектов». На открытии участников конференции поприветствовали заместитель директора по воспитательной работе Марина Ивановна Борисова, научный сотрудник лаборатории №2 ФГБНУ ВНИИРАЭ Николай Геннадьевич Иванкин.

На конференции работали три секции:

• Секция 1. Творческая лаборатория начальных классов
  • Секция 2. Гуманитарная
  • Секция 3. Естественно-научная

Большинство исследовательских работ обучающихся были выполнены на высоком уровне. Участники конференции демонстрировали глубину знаний, умение анализировать полученные результаты в ходе исследовательских работ, творческий подход к решению поставленных задач.
Оценивали работы учащихся опытные педагоги школы, которые на протяжении ряда лет занимаются организацией исследовательской деятельности. Многим учащимся было предложено представить работы на городской научно-практической конференции «Интерес. Познание. Творчество» им. С.Т. Шацкого» в апреле 2022г.

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2022