Игра «Страницы истории»

22 декабря в школе прошла игра, посвященная истории школы-колонии «Бодрая жизнь» и города Обнинска. В игре приняли участие ученики шестых, седьмых и восьмых классов. Вот что сказала одна из участниц данного мероприятия: «Игра была очень увлекательная и познавательная, я узнала много нового, заодно посоревновалась с другими учениками. Все прошло прекрасно, мы с одноклассниками весело провели время и даже получили сладкий приз».

Хочется поблагодарить администрацию школы за участие в игре в качестве членов жюри, а членов Школьного парламента за подготовку и проведение этого интересного мероприятия. Надеемся, что в школе и дальше будут проводиться такие игры.

Победителем игры стала команда 7Б класса, 2-е и 3-е место заняли команды 6А и 7В классов. (Ким Марк, 11 класс)

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2018