sosh_1_obn@adm.kaluga.ru

Фестиваль песен «Солнечный круг» для наших Мам

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки, и спеть в честь мамы красивую песню.
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. День Матери – это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
В связи с этим в нашей школе 9 и 10 декабря прошел фестиваль песен, в котором приняли участие все ученики нашей школы с 1 по 11 класс. В актовом зале школы собрались юные артисты, чтобы поздравить тех, кто любит нас, и кого любим мы – наших мам!
Варвара Б., ученица 5 класса: «Я – новая ученица этой школы. Мне очень нравится атмосфера, которая царит здесь, потому что здесь всегда что-то происходит! Вместе с классом я участвовала в конкурсе песни, посвященном Дню матери. Я солировала, поэтому волновалась, но, к счастью, со мной были мои друзья-одноклассники, на них я всегда могу положиться! Когда мы начали выступление – читали стихи и пели о маме, я вспомнила свою маму, ее нежные и ласковые руки, и волнение ушло. Мы выступили хорошо и заняли 1 место.»

Ребята дарили свою любовь, талант всем зрителям. Никого не оставили равнодушными проникновенные песни о маме и прочитанные с любовью стихи. Для девчонок и мальчишек концерт, посвящённый Дню матери, стал замечательным поводом, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца.

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2022