День знаний - 2017

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в школе в первый, погожий день осени. Более 500 ребят аплодисментами встречали первый звонок нового учебного года. Президент школы Чернова Мария пожелала ребятам успехов в учебе, много интересных и творческих дел.

Со словами напутствия выступила директор школы Галина Владимировна Полякова, пожелав в новом учебном году ученикам трудолюбия и ответственности, высоких результатов в освоении школьных предметов, во внеклассной работе; учителям творчества, здоровья, талантливых учеников; в семьях благополучия, взаимопонимания и мира.

В 2018 году исполняется 140 лет со дня рождения С.Т. Шацкого, выдающегося педагога, имя которого носит школа, нас ждет много интересных дел, посвященных этой дате.

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2018