Дарите книги с любовью

С 8 по 14 февраля 2021 года наша школа участвовала в Пятой Общероссийской Акции «Дарите книги с любовью-2021». Акция была приуроченна к Международному дню книгодарения, который отмечается во многих странах мира. Главная идея Акции — напомнить о том, что книга была и остаётся прекрасным подарком. Чтение новой, интересной, красочной книги — радость для любого ребенка! В рамках данной Акции в школьной библиотеке была организована открытая полка, где любой желающий мог оставить в дар книги; в некоторых классах начальной школы библиотекарем - Рыбаковой Эльвирой Ринатовной, были проведены уроки по истории возникновения письменности и первых книг,  мастер-классы по каллиграфии и закладкам для книг. Также в библиотеке была организована игротека.  Благодаря этой Акции фонд школьной библиотеки пополнился не только классической литературой,но и новыми современными книгами.

Школьная библиотека выражает огромную благодарность всем тем, кто участвовал в данной Акции!

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2021