sosh_1_obn@adm.kaluga.ru

12 октября - сдаем макулатуру

12 октября перед началом занятий все классы организованно сдают (предварительно взвесив и порадовавшись результату) собранное с начала учебного года.

По результатам сдачи макулатуры будут названы победители среди классов школы.

Оценка результатов конкурса будет проводиться по следующим номинациям:

• «Лучший учащийся по сбору макулатуры»
  • «Лучший класс по сбору макулатуры»
  • «Лучшая школа по сбору макулатуры».

По итогам конкурса участники, занявшие первые три места в каждой номинации, награждаются ценными подарками от организации-партнера конкурса и дипломами администрации города.

Как сообщает пресс-служба администрации города Обнинска, награждение победителей в рамках городского конкурса, проводимого Комитетом по охране окружающей среды, контролю в сферах благоустройства и экологии Управления городского хозяйства администрацией города, Управлением образования

Администрации города и конкурсной комиссией. планируется провести 19 ноября.
Сбор макулатуры в рамках городского конкурса по охране окружающей среды направлен на формирование экологической культуры и бережного отношения к природным ресурсам.

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2021