Занятия английским языком с преподавателями «Лингвоцентра»

В этом учебном году будут продолжены дополнительные занятия английским языком с преподавателями «Лингвоцентра» с октября по вторникам и четвергам. На занятия приглашаются учащиеся 1-6 классов. Заключение договоров с 04.09.2017 г. в «Лингвоценре» (адрес: ул. Ленина д. 10)

Справки по телефонам:
39 9-70-19 (Валентина Васильевна)
39 9-41-22 (Нина Петровна)

1 сентября - День знаний

Уважаемые родители и ученики! Приглашаем Вас на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, которая состоится 1 сентября 2017 г. в 9:30. Форма одежды - парадная.

Поздравляем вас с началом нового учебного года!!!

Всероссийский конкурс «Территория Образовательных Проектов Школа»

Команда педагогов и родителей школы разработала проект «От «Школьного планетария» к «Цифровой обсерватории», который был представлен на Всероссийский конкурс «Территория Образовательных Проектов Школа».

Реализация проекта откроет новые образовательные возможности для детей нашей школы и города!

Встреча с Юлией Шацкой

22 мая нашу школу посетила Юлия Л. (Шацкая)- правнучка старшего брата Станислава Теофиловича Шацкого, Антона Теофиловича. Юлия, как и её знаменитый предок, серьёзно увлечена медициной и педагогикой.

Она возложила цветы к памятнику С.Т. Шацкому,  посетила  места бывшего поселения «Бодрая жизнь», сфотографировалась у школьных  деревянных строений 20-30-х годов, сохранившихся до наших дней.  Много часов гостья провела в школьном и городском музеях среди реликвий семьи Шацких. Мы пригласили Юлию принять участие в 2018 году в научной педагогической  конференции, посвящённой 140-летию  С.Т. Шацкого. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Занятия английским языком с преподавателями «Лингвоцентра»

В июне 2017 года в школе будут организованы занятия английским языком с учащимися 1-5 классов по вторникам и четвергам.

Заключение договоров: 31.05.2017г. в школе с 16.30 до 18.00.

Справки по телефонам: 39 970-19, 39 595-06

Концерт "Таланты XXI века"

Традиционно в конце учебного года прошел концерт "Таланты XXI века". На концерте прозвучали вокальные номера, игра на музыкальных инструментах, зрителей порадовал танцевальный номер, подготовленный мальчиками 5-х классов.

Школьный вокально-инструментальный ансамбль "Декабрь" заворожил профессиональной игрой и исполнительским мастерством. Спасибо всем выступившим на концерте за их смелость, талант, творчество и любовь к искусству.

Праздник "Пасхальная радость" состоялся 17 мая в актовом зале школы

Праздник "Пасхальная радость", подготовленный ребятами начальных классов под руководством Ирины Семеновны Тюриной, Екатерины Владимировны Юшкиной собрал полный зал зрителей.

Со сцены прозвучали пасхальные песни в исполнении школьного хора, проникновенные стихотворения. Учащиеся 4б класса  порадовали театрализованной постановкой "Репка", а песня "Христос Воскрес" наполнила сердца зрителей светлой радостью, любовью и солнечным теплом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2017