График выдачи учебников на 2020-2021 учебный год

• 21 августа с 9.00 до 12.00 - 7А класс, с 12.00 до 15.00 - 7Б класс
  • 24 августа с 9.00 до 12.00 - 6А класс, с 12.00 до 15.00 - 6Б класс
  • 25 августа с 9.00 до 12.00 - 5А класс, с 13.00 до 15.00 - 5БВ классы

Учащимся, не сдавшим хотя бы один учебник за предыдущий учебный год, или не восстановившим задолженность взамен утерянного или испорченного, на новый учебный год учебники не выдаются до момента погашения задолженности («Правила пользования фондом библиотеки»).

Учащимся 1-4 классов учебники выдаются классными руководителями в сентябре.

Летний лагерь "Бодрая жизнь"- третья смена!

В нашей любимой школе работает лагерь труда и отдыха "Бодрая жизнь" для нас, ребят! Каждый день здесь наполнен интересными походами и занятиями с педагогами и воспитателями! Мы помогаем на школьном участке ухаживать за растениями! Проводим спортивные эстафеты, участвуем в познавательных конференциях, где обсуждаем вопросы дружбы и взаимопонимания! Гуляем в парке, когда солнышко и путешествуем в нашем кинозале в мире кино, когда на небе тучки и льет дождь! На любую погоду у нас есть чем интересным заняться! Нас очень вкусно кормят и мы очень рады, что мы здесь!

Мы еще больше сдружились и приглашаем на следующий год всех, кому в этом году не удалось к нам присоединиться!

Якубова Наталья, 8А класс

Проект "Мы - единое целое"

Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции

С Днем Победы!

Уважаемые учителя, ученики, родители! Поздравляем вас с наступающим праздником Великой Победы! Желаем крепкого здоровья, чистого неба над головой и представляем выставку творческих работ учеников школы, посвященную 75-летию Победы нашего многонационального народа в Великой Отечественной войне.

Международный день Земли

22 апреля отмечают Международный день Земли. Этот экологический праздник призывает всех жителей планеты защищать природу, бережно относится ко всему живому, сохранять и экономно использовать природные ресурсы.

В этот день под руководством главного библиотекаря, учителя экологии Людмилы Николаевны Филиповой прошла дистанционная выставка работ учеников 5-х классов.

Плакаты и рисунки ребят были не только яркими и красочными, но и очень информативными. В них отражалась вся любовь учеников к природе, внимание, забота и уважение к её животному и растительному миру.
Благодарим всех детей, родителей, учителей, которые приняли активное участие в проведении Международного дня Земли в нашей школе.

Радость творчества в Пасхальные дни!

Христос воскрес! Поют колокола,
Святая Пасха к нам в дома пришла.
Любовь Всевышнего нам дарят небеса,
И ангелов мы слышим голоса.

19 апреля 2020 года – самый большой и светлый христианский праздник Пасха. Традиционно накануне ребята нашей школы, даже находясь на дистанционном обучении, подготовили творческие работы и рисунки в честь этого праздника. На выставку было представлено более 170 работ.
Благодарим всех ребят и их родителей, которые оказали помощь и поддержку детям в подготовке работ, желаем всем добра, удачи и творческих успехов.

День космонавтики

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным.

В этом году День космонавтики в нашей школе был отмечен выставкой творческих работ учащихся. Более тридцати ребят из разных классов нарисовали замечательные рисунки, выполнили модели. Благодарим всех участников выставки, желаем творческих успехов и представляем их работы.

"СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" г. Обнинска © 2020